Работодатели не вкурсе но я справляюсь со своими обязанностями и все довольны.

• г. Изобильный

Я работаю на двух основных работах, с разными трудовыми книжками. Работодатели не вкурсе но я справляюсь со своими обязанностями и все довольны. Нарушаю ли что-то?Мугут ли быть у меня проблемы с законом? Работодатели мои Администрация города и Администрация станицы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван.

Проблеммы будут, если Вы хотябы в одной из администраций находитесь на униципальной службе.

В указанном случае это запрещено и согласно Закона "О муниципальной службе в РФ" является основанием для расторжения трудового договора с муниципальным служащим (см. ст.19)

Удачи Вам.