Как запросить письменное обоснование о невыплате страховой компанией утери заработка?

• г. Оренбург

Вопрос в том что страховая компания не выплатила утерю заработка как мне написать письмо чтобы от них получить письменное обоснование о невыплате! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваграм, пишите в произвольной форме, никаких образцов и шаблонов нет.