Возможные проблемы при изменении реквизитов компании после оплаты ремонта квартиры

• г. Санкт-Петербург

Я оплатила компании ремонт квартиры (аванс) в ещё строящемся доме в прошлом году... В этом году при сдаче квартиры нужно будет сделать доплату за ремонт. Ремонт соответственно начнется когда дом сдадут.

Сейчас эта компания просит прийти перезаключить с ними договор на другие реквизиты, вроде как они ошибочно заключили договор от компании, которая на НДС, а теперь просят перезаключить с компанией, которая на упрощёнке. А предоплата, которую я внесла, просят написать письмо об ошибочной оплате и сами переведут эти деньги по моему письму на компанию, которая на упрощенке.

Вопрос: при возмещении налога НДФЛ не будут ли у меня проблемы с налоговой? Оплатили одной компании, договор теперь на другую компанию... или попросить у этой фирмы эту платежку?

Подскажите пож-та, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, проблем у Вас не будет. 13 % Вы вернете