Потерянные деньги - Как жертва мошенников столкнулась с отсутствием мониторинга и хочет подать на банк в суд

• г. Омск

Я стала жертвой мошенников и перевела со своей кредитной карты 30 тыс рублей. В течение часа опомнилась, сразу приехала в банк и написала заявление на отмену ошибочных транзакций. Но мошенники успели за этот час обналичить деньги. Я написала заявление в полицию в этот же день. Сейчас банк требует вернуть средства, но мне нечем платить, я сижу в декрете. До этого момента картой не пользовалась в течение года. Можно ли подать на банк в суд, за отсутствие мониторинга и одобрение нехарактерных для меня транзакций? (в течение 10 мин я на неизвестный номер телефона перевела больше 30 тыс!) Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

в чем здесь вина банка? суд Ваше ОПОМНИЛАСЬ/НЕХАРАКТЕРНЫЕ ДЛЯ МЕНЯ ТРАНЗАКЦИИ в обоснование доводов не примет