Начисление платежей задним числом.

• г. Нижний Новгород

Пришла квитанция, где задним числом с феврвля месяца начислен платеж за какп ремонт!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ирина, дополнительный тариф за капитальный ремонт начисляется с февраля месяца, но некоторые ТСЖ,ТСН или ДУК до июля месяца не включали данную графу в квитанции об оплате и соответственно жильцы данных домов не оплачивали дополнительно за кап ремонт, хотя остальные уже с февраля вносят плату по данному тарифу, поэтому оплатить Вам все же придется.

В случае возникновения вопросов, Вы можете обратиться в компанию ООО "ЮрСтандарт" для получения консультации, возвонив по телефону: 280-84-72 или 414-71-61.

С Уважением,

ООО "ЮрСтандарт",

юрист Тенишева М.В.