Что делать, если пришла квитанция за капитальный ремонт со значительным задолженностью?

• г. Нижний Новгород

Пришла в январе 2016 г квитанция за кап ремонт с февраля 2015 г по ноябрь 2015 г в сумме 3500 руб и оплатить до 20 01 2016 г правомерно ли это и что долг выставлен задним числом спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Да, правомерно. Вам еще грозит пени - п. 14.1 ст. 155 ЖК РФ.

19.11.2015года приватизировала квартиру.Почему мне насчитали за капремонт за весь 2015год ? .

незаконно, обжалуйте в жилинспекцию

Здравствуйте! Это незаконно, обратитесь в ГЖИ