Как защититься от собаки алабая на участке и восстановить повреждения

• г. Тольятти

Собака алабай, забегает на наш участок - гадит, хозяйка сожительница хозяина той дачи на замечания начинает кричать НА МЕНЯ защищая свою псину! У меня маленький ребенок (1,5), я очень боюсь эту собаку! А тут они стали спиливать деревья рядом межой и кидать их на мою сторону - тем самым ломать мои кусты и посадки. Подскажите как поступать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срочно пишите жалобу участковому