Могу ли я подать в суд об уменьшении долга после решения суда?

• г. Владимир

Брала кредит (карта) тинькофф банк 35 т. руб., платила, потом нет возможности, банк подал в суд на 59 т. руб., о суде не знала, не присутствовала, только узнала через суд. приставов, могу ли я подать в суд об уменьшении долга, когда решение суда уже у суд. приставов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете. с момента как узнали о вынесении судебного приказа у впс 10 дней на его отмену