Несанкционированные звонки и распространение ложной информации - как защитить свои права и подать иск в суд

• г. Ярославль

У меня есть кредитная карта банка Тинькофф, некоторое время я не платила кредит в связи с чем банк подал в суд решение суда конечно же в пользу банка, я подала заявление на рассрочку исполнения решения суда, но пока ответа нет. но я всёравно совершаю ежемесячные платежи через суд приставов, но банк не может успокоиться и звонят на тел моим родственникам друзьям совершенно посторонним людям и распространяют информацию что я вор, и мошенница хочу подать на них в суд что можно указать в исковом заявлении. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите в банк заявление на отзыв персональных данных