Как оформить продажу дачи без согласия бывшего мужа?

• г. Москва

Нужно ли согласие бывшего мужа для продажи дачи? Три года назад умер дедушка, завещания не оставил. Его сын отказался от дачи в пользу его внука (своего родного сына). Через год внук оформил куплю-продажу дачи своей родной сестре (внучке деда). На тот момент она была замужем. Сейчас она развелась. Муж имеет украинское гражданство. Бросил ее с двумя малолетними детьми и уехал воевать в украинской армии. Развели их быстро без его присутствия, без всякого раздела имущества, машину она продала без его согласия. Есть ли возможность ей продать дачу без его согласия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если дача куплена во время брака, то в силу ст.34 СК РФ нужно согласие