В чью компетенцию входит присвоение второй квалификационной категории тренера-преподавателя?

• г. Южно-Сахалинск

В чью компетенцию входит присвоение второй квалификационной категории тренера-преподавателя?

Ответы на вопрос (1):

приказ Комитета Российской Федерации по физической культуре от 17.09.1993 № 148 "Об утверждении и введении в действие Положения о квалификационных категориях тренеров-преподавателей по спорту, инструкторов-методистов и порядке их присвоения":