Претензия к магазину - несоответствие размеров ТВ стола и жилого помещения

• г. Томск

У меня не подошел ТВ стол по размеру жилого помещения. Из магазина нам его доставили в разобранном виде в упаковке. Когда мы его собрали и успели выбросить упаковку, поняли, что он нам не подходит. Что пишется в претензии к магазину, в случае отказа принять товар назад?

Ответы на вопрос (1):

Можете обменять соглансо ст 25 ЗоЗПП