Как составить заявление на исполнительный лист, если ответчик частично погасил долг по мировому соглашению, но не предоставил квитанций на перечисленные суммы?

• г. Ульяновск

Ответчик частично погасил долг по мировому соглашению, но квитанций на перечисленные суммы не предоставил, как составить заявление на исполнительный лист?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте определение суда об утверждении мирового соглашения в ФССП по месту жительства должника.

идете в суд, пишите заявление на имя судьи, вынесшего решение с просьбой о выдачи вам исполнительного листа. получаете лист, несете его суд. приставам по месту жительства должника. все.