Заявление приставам о невыплате алиментов - требуют справку Ф1 – разъяснение

• г. Чапаевск

Подала заявление приставам на невыплату алиментов бывшем мужем в пользу моего несовершеннолетнего сына, но от меня требуют справку Ф 1, что это за справка?

Ответы на вопрос (1):

Это справка из бухгалтерии о получении пособий, алиментных платежей и прочее.