Как совершить сделку при покупке квартиры у собственника, который приобрел ее у застройщика. Важные аспекты и проверки.

• г. Екатеринбург

Хочу приобрести квартиру в строящемся доме у собственника. Т.е. он уже приобрел у застройщика эту квартиру и по стечению обстоятельств срочно ее продает. Как грамотно оформить сделку и что следует проверить?

Ответы на вопрос (2):

грамотно оформить документы может только специалист

в двух словах это не объяснить