Как оформить пособие для ребенка до 3 лет и на какие меры можно рассчитывать при зарплате мужа в 5 тыс. и пенсии матери по инвалидности в 7 тыс.? Куда можно обратиться?

• г. Абакан

Можно ли как то оформить пособие до 3 лет ребёнка, если у мужа официальная з/плата 5 тыс и пенсия по инвалидности матери 7 тыс..? и куда обращаться? В садик стоим в очередь только с 3 лет..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, пособие платят только до 1,5 лет