Исковое заявление о возмещении материального вреда и морального ущерба, связанного с бездействием судебных приставов и взысканием с казны РФ в пользу заявителя\n\nОтвет - Для уточнения суммы гос

• г. Астрахань

Я подготовила исковое заявление о возмещении материального вреда и морального ущерба, причиненных в результате бездействия службы судебных приставов и взыскании с казны РФ в лице Федеральной службы судебных приставов РФ в мою пользу убытков в размере суммы неисполненного исполнительного документа. Цена иска составляет - 166310,00 рублей, моральный вред - 50000,00 рублей.

Вопрос: сколько мне платить госпошлины? Где брать реквизиты на уплату госпошлины?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Реквизиты Вы можете взять на сайте районного суда и тамже можете посчитать размер госпошлины.

На сайте суда в котором будет рассматриваться дело, или можете обратиться в суд, они обычно на стене висят там.