Вопрос о призыве на военную службу - образование, возраст и годность

• г. Санкт-Петербург

Призваться на военную службу на оф должность имею 2 обр колледж и спб высшее мне 28 лет годен к вс без огр из семьи военнослужащих спасибо 9212065134 или 88165256209

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы вправе это сделать обратитесь в военкомат по месту жительства.