Возможно ли требование бывшей жены удерживать 33% от дохода от аренды незарегистрированной квартиры на детей?

• г. Москва

Может ли бывшая жена потребовать удерживать 33 % на детей, с дохода, который я получаю от сдачи квартиры в аренду? В налоговой я не зарегистрирован как ИП, и сдаю квартиру неофициально.

Ответы на вопрос (4):

Если факт получения указанного дохода не будет установлен судебными приставами, то вам этот доход учитывать не будут

Потребовать может конечно, но ей необходимо будет доказать, что у Вас есть такой доход.

Она может привести знакомую, которая раньше снимала у меня квартиру и подтвердить факт аренды, однако передача денег происходила без бумаг. Но сейчас как бывшая жена может подтвердить факт? И как мне себя можно обезопасить от этого? Плачу алименты с заработной платы. Могут ли приставы проверить эту квартиру?

проверить могут, но без решения суда вряд ли приставы, что-то делать будут. Они и решения-то кое-как исполняют, а тут....