Можно ли мне выезжать за границу, если я был амнистирован по одной статье, но не по другой?

• г. Москва

В марте 2015 года суд вынес приговор по части 3 статьи 264 в виде лишения свободы на 3 года условно, с испытательным сроком 3 года и лишение управлять т/с на 2 года. Недавно меня амнистировали по статье 264 ч.3, а по управлению т/с - нет. Могу ли я выезжатьза границу при таких обстоятельствах?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете выезжать за границу если нет в отношении Вас исков у судебных приставов.

Лишение факта управления ТС - это не мера исполнительного производства, в связи с чем Вы можете выезжать заграницу