Мою жену досрочно выписывают из больницы после ампутации ступни. Нога еще не зажила. Имеют ли право выписывать?

• г. Краснодар

Мою жену досрочно выписывают из больницы после ампутации ступни. Нога еще не зажила. Имеют ли право выписывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если жизни и здоровью ничего не угрожают, то могут выписать, но должны учитывать каждый случай индивидуально. Обратитесь к заведующему для выяснения ситуации