Влияет ли мой статус ИП на возможность бывшей жены моего мужа подать на увеличение алиментов?

• г. Новосибирск

Я ИП,муж оформлен у меня водителем. Имеет ли право его бывшая жена подать на увеличение алиментов, исходя из моих доходов (т.к. мы с мужем одна семья и один доход на двоих)?

Ответы на вопрос (3):

Да, может подать согласно ст 119 СК РФ

Не может.Будет учитываться только доход мужа.

50% имущества нажитого в браке, если не доказано что оно было подарено, не принадлежит должнику подлежит аресту.