Как выписать человека из квартиры без его согласия - правовые аспекты и возможные пути

• г. Суворов

Как выписать человека, если он не выписывается добровольно. Мой младший брат является собственником квартиры. Старший брал после увольнения с армии прописался у него в квартире вместе со своей женой. На данный момент они разошлись, но без официального развода. Она проживает в другом городе, где её найти мы не знаем, по соцсетям просили чтоб она вписалась добровольно, но она нас проигнорировала. Подскажите как нам можно её выписать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд.