Как продлить право на отпуск после получения уведомления - учет периода с уведомления или с выхода из отпуска?

• г. Петрозаводск

Если я находясь в отпуске распишусь в получении уведомления отчёт 2 месяца пойдёт с момента получения уведомления или с того момента как я выйду из отпуска (те 2 месяца которые даются после получения уведомления продлятся на то количество дней что я был в отпуске)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С даты получения уведомления