Как составить шапку договора купли продажи, если я буду действовать по доверенности в порядке передоверия?

• г. Вязники

Как составить шапку договора купли продажи, если я буду действовать по доверенности в порядке передоверия?

Ответы на вопрос (1):

ФИП1 , действующий по доверенности № ... от ФИО2 ( доверенность № ..от ФИО 3), именумый в дальнейшем