Отмена дополнительных 14 дней для пропитчитцей на жд дороге с классом вредности 3.1 с 2016 года - почему это происходит?

• г. Уфа

Я работаю пропитчитцей на жд дороге. У меня класс вредности 3.1. Мне предоставляли дополнительные 14 дней. С 2016 года их убирают. Объясните, на оснавании чего они могут их убрать.

Ответы на вопрос (1):

На основании аттестации рабочих мест могут.