Как решить проблему с кредитом после развода и угрозы описания имущества - советы и рекомендации

• г. Одесса

Будучи в браке,3 года назад супруг взял потребительский кредит! Через 1.5 мы развелись! Супруг потерял работу! И не смог оплачивать кредит! Сумма долга составляет 3000 грн! Начали приходить письма из Примоколлект капитал о том что необходимо оплатить иначе ррийдут описывать имущество! И звонят только мне! Что мне делать!? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Поменяйте номер телефона. Или не берите трубку.