Как добиться компенсации за нанесенный вред здоровью при лечении зубов?

• г. Санкт-Петербург

Получил травму в парке развлечений, что делать и как добится компенсации за нанесенный вред здоровью.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте пртензию администрации парк. при отказе в выплате - исковое заявленеи в суд

Согласен с ответом. Первое, что надо сделать зафиксировать травмы и написать заявление в полицию и прокуратуру.