Купила квартиру в долях с несовершеннолетними детьми. Можно ли вернуть 13 % и с доли детей и как.

• г. Тобольск

Купила квартиру в долях с несовершеннолетними детьми. Можно ли вернуть 13 % и с доли детей и как.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можете вернуть НДФЛ,если работаете официально. Декларацию по возврату налога необходимо подать с указанием своей доли и долей за ребенка.