Перевели зарплату в другой банк. Я не желаю иметь с этим банком дела. Как вернуть свою зарплату.

• г. Сергиев Посад

Перевели зарплату в другой банк. Я не желаю иметь с этим банком дела.

Как вернуть свою зарплату.

Ответы на вопрос (1):

Лена добрый день

напишите руководителю организации и в бухгалтерию о несогласии получения денег через этот банк и предоставьте реквизиты другого банка, который вас устраивает