Как правильно написать исковое заявление в прокурат по задолженности по алиментам. Если можно образец. Заранее спасибо.

• г. Белгород

Как правильно написать исковое заявление в прокурат по задолжности по аллиментам. Если можно образец. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме – излагаете обстоятельства дела и формулируете требования