Права гражданина Китая на продажу машины без согласия владельца - что нужно знать

• г. Уссурийск

Купили сегодня машину, оформили на меня, а по доверенности ездить будет гражданин китая, он имеет право без моего ведома продать машину. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

доверенность вообще не нужна сейчас, надо чтобы он был включен в страховку. Продать сможет,если доверенность будет с правом распоряжения.