Срок учёта в центре занятости и размер выплат в Крыму, город Евпатория

• г. Евпатория

Нашу должность ликвидируют нас сокращают с постановкой в центр занятости. Подскажите пожалуйста сколько по времени мне можно будет стоять на учёте в центре занятости и что по деньгам я буду получать, и какое время будет идти выплата. Крым город Евпатория.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в ЦЗН вы можете состоять на учете 12 месяцев. Размер пособия зависит от вашей з/п.