Нарушение и возможное лишение прав - объезд маршрутного такси на остановке, выезд на встречную и перекресток на различных линиях

• г. Краснодар

Я совершил объезд маршрутного такси на остановке. При этом выезд на встречную полосу совершил еще на прерывистой линии, а закончил перед перекрестком уже на сплошной. Скажите, является ли это нарушением? И могут ли за это забрать права?

Ответы на вопрос (1):

А вас остановили ГИБДД. Если да то могут забрать