Необходимость предъявления справки о смене фамилии и отчества для студентки 1 курса, получающей пенсию по потери кормильца, в органы опеки и попечительства

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь студенткой 1 курса. Мне выплачивают пенсию по потери кормильца. Я скоро собираюсь сменить отчество и фамилию. Необходимо ли мне предьявлять справку о смене фамилии и отчества в органы опеки и попечительства?

Ответы на вопрос (1):

Да- надо предъявить