Начисление декретных - что будет после заявления и беременности? Нужно ли выходить на работу?

• г. Челябинск

Я проработав 1,6 гда в больнице, ушла в декрет, после рождения ребенка написала заявление до 3 лет, сейчас нам дочке 1 год и 7 месяцев, я забеременнила. Скажите будут ли мне начисление декретных? И обязательно ли выходить на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо будет прервать отпуск по уходу за ребенком,оформить отпуск по БиР,сумма пособия будет такая же,как и на первого ребенка.