Возможно ли отказаться от явки на суд в качестве свидетеля, если уже дал показания следователю в уголовном деле?

• г. Чита

Меня вызывают на суд в качестве свидетеля по уголовному делу могу ли я не являтся на суд так как я уже довал показания следователю.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению не можете не явиться То что давали показания следователю не является основанием для не явки Не явитесь вам обеспечат принудительный привод