Необходимость наказания для дочери и ее подруг после кражи в магазине на сумму 1800 рублей

• г. Воскресенск

Дочка, ей нет 14 лет с двумя подружками в магазине совершили кражу на 1800 рублей. На видео моя дочь ничего не брала, какое наказание они могут понести?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий,с вашей дочерью будут заниматься инстектора по делам несовершеннолетних. Скорее всего ее поставят на учет.Уголовная ответственность по данной статье наступает с 14 лет.