Как увеличить сумму платежей по автокредиту после прекращения договора банком?

• г. Курск

У меня была просрочка по автокредиту, банк разорвал договор в одностороннем порядке. Приставы присудили удерживать с зарплаты! Плачу по 1300 руб. но могу платить больше как мне это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вы хотите долг быстрее погасить? Оплачиваете какую то сумму, приносите приставу квитанции, он делает перерасчет.

Андрей обратитесь к судебному приставу и получите реквизиты для платежа, оплатив сумму принесите их приставу, который прекратит производство