Возможные варианты заголовка:\n1. Может ли муж после года с тех пор, как его отец умер без подачи на наследство, претендовать на долю отца?\n2. Может ли муж вернуть долю наследства, которую он отдал матери в п

• г. Иркутск

У мужа умер отец год назад в наследство он не подавал. Может ли он сейчас претендовать на долю отца? И второй вопрос долю отца он отдал в пользу матери, может ли он вернуть эту долю? Ситуация складывается так, что он может оказаться на улице...

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, не может.

Ваш вопрос требует очной консультации, обратитесь по тел.8950-100-89-25