Это правда, что должность судьи стоит 20-30 миллионов рублей? И сколько она предполагает отбить и как?

• г. Москва

Это правда, что должность судьи стоит 20-30 миллионов рублей? И сколько она предполагает отбить и как?

Ответы на вопрос (3):

Василий, об этом нам неизвестно.

Вот те кто у Вас просят эти деньги-преступники по ст159 УК РФ-это правда!!

в Российском законодательстве указана процедуру приобретения статуса судьи, на счет указанных вами цифр не чего не указано.