Спор о расстоянии до забора - кто прав - соседи или владельцы пристройки?

• г. Ярославль

Имею личное владение: дом и участок в сельской местности. Дом кирпичный с глубоким фундаментом 170 см, расположен более 3 м от соседского забора (дом у соседей отсутствует, только участок, т.к. дом соседей расположен на другом участке). К нашему дому мы пристраиваем на фундаменте пристройку из кирпича, расстояние до забора соседей 150 см. Соседи прибежали - убирайте пристройку, расстояние менее 3 м до забора. Подскажите - кто прав? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Соседи правы....