Возможность найма соотечественников из Узбекистана - требования и процедура для физических лиц

• г. Пермь

Я физическое лицо, могу нанять на работу человека, который участвует в программе переселения соотечественников из Узбекистана? И что для этого мне нужно?

Ответы на вопрос (1):

Да,вполне можете это сделать-только при наличии у него патента на работу или РВП

Нужно будет заключить с ним гражданско-правовой договор (договор подряда) или трудовой договор в зависимости от характера работы