Продавец дома хочет вернуть деньги и отозвать сделку после перевода материнского капитала

• г. Иркутск

Я купила дом за материнский капитал, деньги продавцу уже перевел пенсионный фонд. А продавец теперь хочет вернуть деньги и забрать свой дом обратно.

Ответы на вопрос (1):

Если договор подписан, то никаких правовых оснований для расторжения договора у него нет. Если обратится в суд, то обращайтесь по тел.8950-100-89-25