Могу ли я получить материнский сертификат, ограничена в правах ребенка от предыдущего партнера?

• г. Березники

Я родила первого ребенка и разошлась с молодым человеком он ограничил меня в правах ребенок проживает с ним, через некоторое время родила второго ребенка от другово молодого человека, сейчас я мать одиночка проживаю со вторым ребенком, могу ли я получить материнский сертификат так как ограничена в правах в сторону первого ребенка, у меня тяжелое положение и мне нужно свое жилье, а отец первого ребенка говорит мне что я не получу сертификат пока он не захочет! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете получить