Бывший парень следит за мной - как избавиться от преследований?

• г. Казань

Преследует бывший парень. Спокойно жить не могу Скоро стану параноиком. Сменила жилье, работу, но В течении дня даже случайные прохожие, новые коллеги, бармены и т.д. рядом со мной прогаваривают какие то моменты из моей жизни, которые были у меня в прошлом когда я дружила с этим молодым человеком. Отчетливо ясно, используя имена, интимные моменты. Вплоть до заболеваний моих родных. Живу в страхе. Хотя отношения были долгие и серьезные, расстались по моей инициативе. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не обращать внимания

за то, что кто то проговариваете что то рядом с вами - ник какой ответственности не привлечешь