Что делать, если бывший хозяин квартиры не выписывается и его невозможно найти?

• г. Магнитогорск

Купили квартиру, бывшие хозяева сказали, что выпишутся в течение недели, бывшая хозяйка выписалась, а бывший хозяин нет. Звонила его риэлтору, говорит пока не отвечает, выпишем, а когда точно ничего сказать не может. Где он живет и как его найти я не знаю. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Признавайте его, в судебном порядке, утратившим право пользования жилым помещением и снимайте с регистрационного учета (выписывайте), так же в судебном порядке.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.