Судебные приставы будут вычитать долг из зарплаты, даже без требования банка

• г. Слободской

Т.е если в решении суда не указано, чтобы долг вычитали из заработной платы, судебные приставы в любом случае это будут делать, даже если нет в этом требования банка.

Ответы на вопрос (1):

будут делать, если банк представит в службу приставов исполнительный лист