Ответ на необоснованную претензию по договору поставки товара (мятые короба)

• г. Белореченск

Ответ на необоснованную претензию по договору поставки товара (мятые короба)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нужно смотреть претензию

нужно смотреть условия договора , претензию ., а потом уже ответ дать можно

Здравствуйте Андрей!

Скиньте мне претензию, я сделаю мотивированный ответ ,звоните!

Вам пришел ответ или вы должны дать ответ? Какие товары поставлялись, имелась ли страховка груза? Вы поставщик или покупатель, отправитель? сроки поставки? оплата услуг и т.д.

В данном контексте ответить невозможно!