Поиск нормативных документов об увольнении с военной службы с оставлением в списках части до обеспечения жильем и условия выплаты денежного довольствия, а также ожидание получения жилья

• г. Владивосток

Помогите, пожалуйста, найти нормативные документы об увольнении с военной службы с оставлением в списках части до обеспечения жильем. Если увольняют на каком основании будут выплачивать ден. довольствие? Если написать такой рапорт на увольнение можно долго ждать получение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Таких нормативных актов нет. В законе прямо написано, что военнослужащий не может быть уволен без предоставления жилья без его согласия.

До исключения из списков части Вы будете подлежать обеспечению денежным довольствием, как военнослужащий находящийся в распоряжении.